Новое на сайте...

Здесь принимаются предложения по функционалу и информационному наполнению сайта. Хотите увидеть на сайте какую-то конкретную информацию? Пишите! Нашли ошибки? Пишите, мы будем очень признательны за помощь в их поиске и устранении...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Кстати, кому-нибудь вообще интересен этот раздел форума? :oops:

У нас на сайте очень многое менялось и продолжает меняться в лучшую сторону, временами кардинально и даже почти революционно (по крайней мере для нас самих =), но видно это только изнутри (для тех, кто "в теме"), либо только если, пардон, ткнуть носом (что мы периодически очень деликатно делаем с некоторыми участниками сообщества :pardon: из самых лучших побуждений =)

В общем если хоть кому-нибудь это интересно - можем рассказывать здесь обо всём, что было и что будет....
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Re: Новое на сайте...

Сообщение Sl@sh »

shadow of the moon писал(а):В общем если хоть кому-нибудь это интересно - можем рассказывать здесь обо всём, что было и что будет....
Конечно, расскажите. :good:
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Новое на сайте...

Сообщение Макс »

shadow of the moon писал(а): ...если, пардон, ткнуть носом (что мы периодически очень деликатно делаем с некоторыми участниками сообщества :pardon: из самых лучших побуждений =)
Вот, значит как!!! :crazy:
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Я кстати не тебя имел в виду :roll: ... хотя вообще да, шутки у меня дурацкие :sorry:
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Итак. C чего бы начать. Или продолжить.

Продолжу: уже сейчас (уже можно) любому человеку можно авторизоваться через Google+ или Facebook и предложить материал для публикации в новостях (это скорее для нас) или поделиться своими впечатлениями о Суздале (а это уже скорее для гостей). Текст сохраняется как черновик, после проверки он будет опубликован в ленте новостей или впечатлений...

Все свои публикации можно будет посмотреть на странице своего профиля на сайте, Ваш профиль доступен только Вам, чужие профили посмотреть нельзя (их фактически не существует в природе - в этом смысле абсолютно ничего интересного, вся статистика формируется "на лету" - только для автора публикаций/комментариев и т.п. и только в тот момент, когда именно этот человек входит на сайт).

Без авторизации на этой странице просто приветственный текст... (может быть подскажете как бы это получше сформулировать).

Потому что есть еще отдельная страница для гостей - http://www.suzdalonline.ru/guests/ - которая по сути о том же и наверное не нужна.. и есть страницы авторов публикаций - http://www.suzdalonline.ru/people/ - которые тоже отчасти дублируют профили (только вот это как раз открытые профили, в отличие от того, что формируется персонально для вас)...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Баловство: уже сейчас все комментарии (к новостям, впечатлениям, фотографиям, кафешкам и т.п.) на сайте можно надиктовать голосом. Я не могу - у меня нет микрофона. А вообще пробовал, конечно. Попробуйте и вы - временами это даже забавно... )
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новое на сайте...

Сообщение Lans »

Главная изменилась, шрифты более читаемые стали. shadow of the moon, картинка на главной мрачная какая-то, с верхней не смотрится как-то...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Над картинкой подумаем =), а за прежние шрифты - признаю - нам следовало бы принести извинения всем, кто вынужден был читать их все эти годы как минимум под WinXP, т.е. без сглаживания... :oops:
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Новое на сайте...

Сообщение Schumi »

а мне очень нравится эта фотография
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

я помню... :roll:
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

http://www.suzdalonline.ru/services/ - по идее можно добавлять сюда услуги (мне самому периодически нужно что-то найти). для начала перенесли сюда свадебную тематику. в принципе имеет право на существование все, что можно назвать "профессиональными услугами" (т.е. не перепродажа..)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новое на сайте...

Сообщение Lans »

Что за?... Это ж не читаемо.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

Сорри, кое-что "отвалилось". А можно скрин?

Upd.: сейчас как?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Новое на сайте...

Сообщение Lans »

Сейчас норм.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Новое на сайте...

Сообщение shadow of the moon »

в тот момент настраивали загрузку шрифтов только для больших экранов, чтобы ускорить загрузку и уменьшить расход трафика на смартфонах. вопрос спорный, но актуальный, к сожалению... :pardon:
Ответить

Вернуться в «Сайт Суздаль Онлайн»