«Горячие ключи»

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
Ответить
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

«Горячие ключи»

Сообщение Crazy~k »

Новый сюжет для новых русских? старый сюжет для старых евреев? что в этом позитивного? город в городе? оставляем Ваши заметки...

Ну как создатель топика отпишусь...вообщее попал туда 22.09.07г. почувствовал себя в каком-то другом городе...комплекс настолько развился шо я даж не заметил..а теперь по порядку..шоу программа на высоте:) ну почти..стараютца...выпить почти негде... попуасов сосед обещал.. не увидел.. москвичи тащаца..мож вино иль правдо так хорошо:)...Короче мне вполне понравилось,ну мож я не в толь время пришел? х.з.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

это комплекс бынь и прочей билебердни дня отдха по определенным ценовым и качественным запросам
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ты о чем? понятно что это для бабла создано а не для деторождения...но и для этого тоже.. но праздник как? ты там был?
У меня есть определенные впечатления об этом событии, я думаю некоторые форумчане побывали там и поделятся своими мыслями на эту тему...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

был...
это не "ПРАЗДНИК" - это фестеваль!!!

что само по себе предусматривает смотр различных коллективов!!! что там и происходит! а все остальное о деньгах, пока и речи нет...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

ZK..при чем здесь фестиваль..этож не новые имена(ТМ)..я тебе и всем про антураж и остановку...
Короче...Горячие ключи ..это Горячие ключи..в Америке спросите ? где это ? скажут в Аризоне...не мля.. не там.. в Мексике:)

Ну в общем неплохое мероприятие...бог с ним, чем больше тем лучше. чем красивее тем качественее:)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

это ваще чо за поток сознания?
я как-то понимаю написаное с пятого на десятое )
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Нда... о чем речь вообще? О празднике в Горячих ключах?
Я там был 21 числа. Посмотрел на славянские хороводы. Понравилось, в целом постановка хорошая.
Не знаю, что происходило в субботу, но вчера смотрел салют из окна своей квартиры. Надо сказать, с салютом Дня города рядом не поставишь. На День города - это так детские шалости с петардами.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

strannix писал(а):Надо сказать, с салютом Дня города рядом не поставишь. На День города - это так детские шалости с петардами.
Это все потому что организаторы разные. Думаю, если у организации коммерческая направленность, то она не поскупится на фейерверки, потому как знает, что и это тоже один из факторов, который привлечет туристов и в будущем. А когда муниципалитет организовывает что-то - то практически в 100% случаев все делается по принципу наименьших затрат.

А скупой, как известно, платит дважды...
Суздаль - жемчужина России!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

это ваще чо за поток сознания?
))) то ж заметил...

должен отметить...на литсо и некоторые признаки аутизьма)))
Последний раз редактировалось G.pleasure 25 сен 2007, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»