Гостиницы Суздаля

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
touristka
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:11

Сообщение touristka »

Доброе время суток всем! :)
Гостиниц в Суздале много... Многие хвалят частные отельчики... Какие, на Ваш взгляд, наиболее подойдут для отдыха молодой пары?
Последний раз редактировалось touristka 20 сен 2007, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

Конечно частные, тут и думать нечего :)
touristka
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:11

Сообщение touristka »

А какие конкретно посоветуете? Так, чтобы не больше 2000 в сутки, ну и, конечно, чтобы с завтраком, банькой....
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

touristka писал(а):...чтобы не больше 2000 в сутки, ну и, конечно, чтобы с завтраком, банькой....
С такими запросами вряд ли что найдете.
Если, конечно, не имеется ввиду 2000$ ...
Последний раз редактировалось strannix 21 сен 2007, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
touristka
Гостья Суздаля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 12:11

Сообщение touristka »

Ну если в той же Пушкарке молодежный номер с завтраком = 2200/сутки..... рублей. Думаю, в частных дешевле..... Ошибаюсь? Кстати, по поводу Пушкарской слободы у кого какое мнение? Сама там не была....
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

не вдаваясь в подробности.. в частных гостиницах комфорт и уровень обслуживания при сравнимой цене зачастую несравнимо выше.. номер с камином за 2000 в сутки или "молодежный номер"?.. остается только догадываться из каких соображений его назвали "молодежным".. на мой слух такое название звучит не иначе как оправдание.. да и завтраки тоже бывают разными...
Последний раз редактировалось shadow of the moon 21 сен 2007, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

при любом расладе выбрал бы частную гостиницу ибо люблю тишину, тем более если с девушкой! А если хочется отдохнуть, потанцевать и т.д. то безусловно выбирайте тур. комплексы =) вывалился из бара (танцпола, бильярд, боулинг) и вот те сразу номера =)
*CENSORED*
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

От увиденного сегодня списка гостиниц мне чуть плохо не стало...скоро будут превышать кол-во населения...хорошо что они есть (типа новые рабочие места и т.п.) но мне уже кажется перебор..скоро плюнуть не в куда будет кроме как в гостиницу:)...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Crazy~k писал(а):От увиденного сегодня списка гостиниц мне чуть плохо не стало...скоро будут превышать кол-во населения...хорошо что они есть (типа новые рабочие места и т.п.) но мне уже кажется перебор..скоро плюнуть не в куда будет кроме как в гостиницу:)...
а тебе плохо от этого?
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

-={sTaTic}=- писал(а):а тебе плохо от этого?
Мне не плохо...яж отпостился что это хорошо...но количество на 12 тыщ населения впечатляет...ЛОЗУНГ "Все в гостиничный бизнес!!!!" мля уже поздно всё купили:)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
mack
Ремесленник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:27

Сообщение mack »

Скоро население Суздаля выселят куда-нито в Весь, Омутское или любую близлежащую деревеньку, а на месте города Суздаль будет гостиничный комплекс Суздаль! и что тут хорошего??? в любом деле важна норма! А то что сейчас творится с гостиницами это беспредел! Точнее с засиранием города гостиницами.
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

насильно чтоли выселят то?
что за чушь.
никак я не пойму чем гостиницы мешают.
Аватара пользователя
mack
Ремесленник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:27

Сообщение mack »

Именно насильно! так как когда москвичами скупается земля под постройку, неважно чего гостиницы или просто участок приглянулся, и ты вдруг упираешься и говоришь не-а не продам!!! то ответ тебе будет простой не продашь! сгоришь! вот и все!!! уже были случаи!
И сомневаюсь что всех жителей устаривает такое положение. Как я уже говорил во всем нужна норма. А сейчас идет тотальная застройка гостиницами. И покрайней мере меня лично это не устраивает о чем я и сказал собсно!
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

ну гостиничный бизнес, тут знаете ли не при чем.
быдло оно и есть быдло
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

Вот все эти слова от того что либо завидно, либо нет понимания нужности гостиниц для Сузлаля, в частности...
Так как если мы хотим сделать курортный городок, то нужно стоить...
НО притом при всем нельзя забывать о благоустройстве города, а для этого уже должны быть либо какие-то договоренности между Властью и Предпринимателями или Власть сама должна это как-то решить... А не как сейчас у нас, Власть само не против нажиться на кусочке земли и сама активно все скупает и помогаем определенным кругам заниматься этим...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»