Гостиницы Суздаля

Всё о гостевых домах и гостиницах Суздаля, в том числе Ваши отзывы и впечатления - помогите определиться с выбором тем, кто ещё только планирует поездку в Суздаль...
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

да кстати про горящие дома - это знаете ли, только слухи..
Аватара пользователя
mack
Ремесленник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:27

Сообщение mack »

Zero CooL писал(а):Вот все эти слова от того что либо завидно, либо нет понимания нужности гостиниц для Сузлаля, в частности...
Так как если мы хотим сделать курортный городок, то нужно стоить...
НО притом при всем нельзя забывать о благоустройстве города, а для этого уже должны быть либо какие-то договоренности между Властью и Предпринимателями или Власть сама должна это как-то решить... А не как сейчас у нас, Власть само не против нажиться на кусочке земли и сама активно все скупает и помогаем определенным кругам заниматься этим...

ну вопервых зависти у меня нет никакой, если вы про меня! а во вторых. обьясните мне, непонимающему, какая польза Суздалю от гостиниц, работники которых не суздальчане, и которые практически не приносят городу доход?

пысы
А в целом, нелюблю спорить))) все равно останусь при своем мнении, чего и вам желаю!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

А девушка всего лишь спросила где можно недорого отдохнуть...
Последний раз редактировалось strannix 09 ноя 2007, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
mack
Ремесленник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 08:27

Сообщение mack »

strannix писал(а):А девушка всего лишь спросила где можно недорого отдохнуть...

+1 ))))
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

нечетал
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

всего лишь..
а это показательно. значит действительно больная тема.. и на то есть основания.. и, может быть, даже очень серьёзные основания.
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

каким место приносят пользу???
НАЛОГАМИ...
а то что суздальцы не работают, это признак того что работать не хотят и того что слишком мал уровень знания и образования...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Сообщение Ego(R) »

Т.е. если я правильно понял - я не работаю в гостинице - значит я недоразвит и необразован? Или мои друзья и родные не работающие в гостиничном бизнесе? Хамите парниша...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Насколько я понимаю, от этих налогов городу мало что остается. Насчет зарплат и условий вообще - не раз слышал о Пушкарской Слободе, в частности, что, несмотря на столь позитивные тексты их рекламы в местной газете, в действительности условия там совсем не такие замечательные, и, как следствие, люди там не задерживаются.. и никакого желания работать там у них, естественно, не остается. Не знаю, как говорится, не пробовал, но когда я разговаривал с их начальством, когда им нужен был человек моей специальности, и в качестве желаемого уровня зарплаты назвал даже более чем адекватную сумму, мне ответили, что "в этом городе столько никто не платит". Это их позиция. К слову, столько, сколько они готовы были платить на тот момент (может быть сейчас что-то изменилось?) - это только "сводить концы с концами". Так о каких рабочих местах идет речь? Рабочие места для молодых людей, которым не нужно содержать дом, семью, и пока ещё не нужно поддерживать родителей? Или для людей, у которых нет выбора от безысходности.
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

Ego(R) писал(а):Т.е. если я правильно понял - я не работаю в гостинице - значит я недоразвит и необразован? Или мои друзья и родные не работающие в гостиничном бизнесе? Хамите парниша...

Не правильно!!!

Я тут о том, и даже не много не соглашусь с shadowofthemoon, про то что люди бегут из-за условий...
Это все от нашего менталитета! Я сам работая в этой среде, прекрасно все понимаю... И как бы то нибыло, если у меня нет настроения, я должен все равно улыбаться, но я этого не делаю! И поэтому должны применяться какие-то меры, и поэтому люди и бегут... из-за того, что они не хотят работать так, как требует руководство... Если вы были за границей, то вы видели как это выглядит там... И как выглядит у нас в Суздале в частности...

Все это от Менталитета все-таки... И тут мы вряд-ли куда денемся...

Высказывайтеся...
Последний раз редактировалось Zero CooL 14 ноя 2007, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

в пушкарке имено так все и обстоит.
искал как-то работу в туризме, обращался к ним - этж кошмар.
я - спец с высшим специальным и с опытом работы спрашиваю соответствующие моей квалификации деньги - на что они отвечают, что в суздале они найдут намного дешевле, а качество работы особо не волнует.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

мне всё-таки кажется это что-то большее, т.к. одна лишь необходимость улыбаться (вполне понятная в этой сфере необходимость) не вызывала бы той ответной реакции, которая имеет место быть. в этой стране вообще всё несколько менее деликатно, чем, в частности, в европе, думаю и взаимоотношения с руководством тоже. это по поводу менталитета.. о людях здесь не очень-то задумываются..
Последний раз редактировалось shadow of the moon 14 ноя 2007, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

shadowofthemoon писал(а):мне всё-таки кажется это что-то большее, т.к. одна лишь необходимость улыбаться (вполне понятная в этой сфере необходимость) не вызывала бы той ответной реакции, которая имеет место быть. в этой стране вообще всё несколько менее деликатно, чем, в частности, в европе, думаю и взаимоотношения с руководством тоже. это по поводу менталитета.. о людях здесь не очень-то задумываются..
+1
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Small
Крестьянин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 01:11

Сообщение Small »

Назовите мне плиз хоть одну организацию, где есть идеальные условия для работы. Единицы. Чем больше компания, в данном случае гостиница, тем больше бардак.
Про Пушкарку хочу сказать одно.... Там не очень то и хорошие условия для работы, но при этом приличные зарплаты. Вот, например, за октябрь администратор получил 14 с лишним тысяч. Я считаю что это неплохо. Но для этого нужно поработать. А бесплатный сыр только в мышеловке. Все бы хотели просто во время рабочего дня сидеть в аське и чаи гонять! Не тут то было! А вы как думали, как деньги достаются! А улыбаться гостям приходится, ведь это такая работа - сфера услуг! Воть... <_<
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Администратор какой? Системный или на ресепшене?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гостиницы Суздаля»