Куда елка девалась???

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Куда елка девалась???

Сообщение Aleks »

Получилась как в том кино: "Александр Сергеевич, а куда стенка девалась?"
Из своих 34 лет 34 живу в центре ул. Советская и всегда там была елка, ну сколько мне возраст помнить позволяет. А вот в этом году не поставили. И что то так обидно за это.
Что думает сообщество по этому поводу?
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Куда елка девалась???

Сообщение kochegar »

Так стоит же ёлка на ул. Гоголя рядом с общежитием.
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Re: Куда елка девалась???

Сообщение Aleks »

kochegar писал(а):Так стоит же ёлка на ул. Гоголя рядом с общежитием.
Я очень рад что она там стоит. Вы знаете где ул. Советская? Просто когда я помню елку там ул. Гоголя еще не было. В этом году жителей улицы просто обидели и оскорбили. Кошмар!!!!
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Куда елка девалась???

Сообщение kochegar »

Aleks писал(а): Вы знаете где ул. Советская?
Очень странный вопрос...
Aleks писал(а): Я очень рад что она там стоит. Вы знаете где ул. Советская? Просто когда я помню елку там ул. Гоголя еще не было. В этом году жителей улицы просто обидели и оскорбили. Кошмар!!!!
:shock: Насколько я вижу ваш возраст вы не на много старше меня, я-ж не спорю - чем больше елок тем веселее новый Год!!!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Куда елка девалась???

Сообщение Crazy~k »

Что это? я пенёк на улице Советская видел, даже пруф есть, так веселее, "Мы ходили у пенька, обломали все бока"...прошли времена пьяных игрищь трёх человек у ёлки на Советской, все глобально с ветсправкой на Кремлёвскую в Москве!!!УРРА!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»