Злые бабушки

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Злые бабушки

Сообщение strannix »

Не далее как сегодня утром столкнулся с бабушкой из соседнего дома, которая начала размахивать руками и судорожно покрикивать, мол нефига машину у дома ставить и сидеть в машине курить, дышать нечем. При этом машина стоит на придомовой асфальтированной площадке и от окон соседнего дома (а окна, как я понял, именно этой бабушки) отстоит на расстоянии более 5 метров. Своим умом я понимаю, что у бабушки нет своего личного авто, и у её детей нет, либо у них нет проблем с гаражом, либо детей вообще нет, НО она то наших автолюбительских проблем не понимает и брызгает слюной! Как с такими бороться? На ..й послать мы всегда горазды, но может есть на что сослаться в нашем законодательстве? Кто нибудь сталкивался с такими маразмами?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Злые бабушки

Сообщение shadow of the moon »

...а мы в детстве играли в детский же вариант "большого" тенниса (пластиковые ракетки и поролоновый мячик).. те же проблемы - "окна разобъете". и сколько ни пытались дети объяснить бабушке, что ЭТИМ окна разбить не получится при всем желании... никакого эффекта :pardon:
Аватара пользователя
Макс
Потомственный почётный гражданин Суздаля
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:33

Re: Злые бабушки

Сообщение Макс »

Ладно бабушки! А вот молодЁж!!! По своему опыту знаю, иногда лучше парковаться под окнами бабушек, машина всегда под присмотром! А я вот однажды неосторожно припарковался недалеко от школы, утром обнаружил на машине 2 царапины по обоим бортам, от носа до кормы, - 8 элементов! До металла!!!!

Так что, на мой взгляд, бабушки лучше, - главное относиться к некоторым их проявлениям, - "собака лает, ветер носит"! :roll:
Ну и не в коем случае им не грубить! Нет, я серьезно! Как-то с детства так учили, старших нужно уважать...
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Злые бабушки

Сообщение Lans »

strannix, шланг от трубы в форточку протяни :)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Злые бабушки

Сообщение Crazy~k »

Нет. Бабушки правы, просто они выражают свои эмоции таким образом, которые свойственны женщинам и людям пожилого возраста...я сам ставил машину под окна, да, якобы надежней, наши бабушки поступили хитрее, посадили вокруг цветы, у меня колесо не поворачивается на них заехать...респект..другие стали ставить не под окна, а рядом ,и я на себе осознал, когда окно открыто и в 5 утра под окном пердит какашка х.з. с каким двигателем и изношенной поршневой группой, когда в окно летит вся эта смесь говна и пыли, тогда я готов взять базуку и сделать священный джахад :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Злые бабушки

Сообщение strannix »

Если какашка, то понятно, но машина то нормальная, её не слышно даже. Стоит она на придомовой асфальтированной площадке и выхлопная труба направлена от окон, а не на них.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Злые бабушки

Сообщение Crazy~k »

Ну вот, как бы так)..стоим с другом на первом этаже, курим, открывается дверь выглядявает мужик и говорит "Ребят! Вы что метафизику не изучали!? дым ведь прямо в квартиру идёт!" ( кр.справка: Метафи́зика (др.-греч. τα μετα τα φυσικά — «то, что после физики») — раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, бытия и мира как такового.). Мы говорим, да изучали, только Ваши турбулентные потоки сознания не понимаем :D . Ну конечно он прав, то что мешает людям!!! именно мешает, а не надуманно, заслуживает уважения, и не надо к этому относится как к собаке, как Макс сказал...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Злые бабушки

Сообщение Lans »

Вчера кузьмич тупорылый пристал, перевешивайте ящик он мешает, просили аргументировать чем мешает, не смог. Сегодня собрал каких-то бабок из подъезда, представителей ЖКО и центртелекома, теперь руководство просит перевесить ящик, в который подведено электричество, затянута витуха и оптика уже распаяна на ШКОСе. Переделка займёт минимум день и обойдётся в немалую сумму. Есть же придурки, которые от нечего делать вы***ться начинают, в 25 домах на этом же раёне ящики висят в таких же местах и ни от кого претензий не было...
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Злые бабушки

Сообщение strannix »

И не говори, а сколько таких еще земля носит...
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Злые бабушки

Сообщение Crazy~k »

Не берем личностей пожилого возраста с деформированным сознанием, да я согласен со многими ораторами здесь выступающими, есть неадекваты, кому жизненно необходимо что-то перевесить или переставить, возвращаясь к постоянно возникающему вопрос насчёт машин ( ну Вы знаете загородили тут всё, даже скорой подьехать некуда и т.д.) я сразу говорю им, давайте сделаем "отвод" для машин типа большой асфальтированной площадки, ну типа карман, и пусть там ставят благо дислокация домов такая что есть кусок поля прямо с домами...смотрю глаза сначала тускнеют потом радостно загораются, да, да, было бы оптимально, но кто будет делать? тов.Гусева привезла под бравурные аплодисменты песочницу без песка, наверное чтобы дети развивались на примере земляных червей, постигали сущность бытия как бы из самих недр... интересная тема, спасибо что подняли.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Afonia
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:10

Re: Злые бабушки

Сообщение Afonia »

Злые бабушки на лавочках будут всегда и везде :) И найдут тебя где угодно)
Аватара пользователя
Мася
Крестьянин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 14:36

Re: Злые бабушки

Сообщение Мася »

Может бабушке тоже курить хотелось? Раскурил бы с ней кальян. :crazy:
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»