Кто поставил ёлку на Новый Год?

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Lans »

Я не буду, только обои сменил на рабочем столе на новогодние.
Аватара пользователя
Ego(R)
Купец второй гильдии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:58

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Ego(R) »

еще не поставил, но уже на балконе лежит =)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение shadow of the moon »

о. давайте делиться фотками елок. только у меня пока нет (присоединюсь позже =)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Lans »

я поставил уже.
Вложения
P1020001.JPG
Последний раз редактировалось Lans 17 дек 2012, 21:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение shadow of the moon »

Эпатируешь публику?
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Lans »

Не понял вопроса.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение shadow of the moon »

Цитата из ФЗ "ОБ УВЕКОВЕЧЕНИИ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГОДОВ" от 19 апреля 1995 года:
"В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах."
2009 год: http://www.epochtimes.ru/content/view/22963/9/
2012 год: http://news.rambler.ru/16471292/
еще: http://tv.kp.ru/print/25985.4/2917147/

...в общем это ваше/твое дело, но, в любом случае, находясь в обществе других людей всегда в ПЕРВУЮ очередь нужно думать о том, чьи чувства ты, вероятно, оскорбляешь.. своими словами и подобными "картинками" в том числе. нет?...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Lans »

1. Россия НЕ многонациональное государство, по классификации ООН.
2. Для меня это символ добра и света.
3. Если б я флаг масхадовской ичкерии повесил на ёлку ты бы не возмущался? Просто там тоже люди воевали, но все забыли, я смотрю, а за что??? Или они менее герои? По этой логике и флаг турции запретить с ними Россия больше всех воевала, и флаг Франции- война 1812 итд.
Белый расизм= плохо, а чёрного не бывает так чтоли?
Я не хочу быть страной 5 мира, не хочу чтобы в центре Столицы лезгинку плясали и людей расстреливали, не хочу идя в магазин брать с собой нож или балон.
Вспомните где многонациональные чечены и ингуши в 24 часа в 1944 оказались и почему. Тогда их тоже нужно запрещать? А ещё были белые казаки, у которых страну в 1917 украли, Локотская область... Много чего было, но власти облуженые вусмерть россияне нужнее, спросить у них когда вторая мировая началась и закончилась не ответят... зато помнят...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение shadow of the moon »

не люблю диалоги "по пунктам". в приведенной цитате ключевое слово не "многонациональный", а "память"..

...мы все-таки находимся в обществе, а в обществе нужно соблюдать какой-то этикет. будем исходить из того, что общество это (включая тебя) приличное, и к его мнению желательно прислушиваться, хотя бы из уважения к присутствующим. я (честно) не считаю себя вправе устанавливать здесь порядки и говорю с тобой на равных. если честно - да, мне эта тема неприятна. можешь к моему мнению прислушаться и принять во внимание, можешь игнорировать. у нас здесь за последние три дня было 18 человек - можно спросить и у них, как они это воспринимают. чтобы не было иллюзий на тему...

- я не то что бы возмущаюсь - мне просто кажется, к примеру, что абсолютному большинству тех, кто воевал, подобные вещи были бы крайне оскорбительны. моего деда к сожалению больше нет, чтобы спросить (да я бы и не рискнул, наверное)..
Аватара пользователя
Afonia
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:10

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Afonia »

Crazy~k писал(а):Я сегодня поставил...или ёлка уже неактуальна?
Ёлка всегда будет актуальной темой на НГ. Если в доме нет ёлки - нет и Нового Года...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто поставил ёлку на Новый Год?

Сообщение Lans »

Лень ставить...
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»