Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение kochegar »

Во вторник должны были начать заполнять систему, обычно после этого запускают котельную. Так что повод ля оптимизма есть, но только сегодня слышал фразу одного из городских депутатов мол воды может и до осени не будет т.к. котельная не готова к пуску.
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение Митр »

все котельные не готовы?
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение shadow of the moon »

Как это по-русски...
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение kochegar »

Митр писал(а):все котельные не готовы?
Только центральная... Про остальные речи не шло.
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение Митр »

kochegar писал(а):
Только центральная... Про остальные речи не шло.
А центральная- это на Лесной или на Промышленной?
Спасибо за информацию.
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение kochegar »

Центральная на промышленной. На ней к стати сегодня запустили один котел и в некоторых домах по ул. Гоголя уже есть горячая вода. Так что моя предидущяя инфа получается была уткой пущеной не последним человеком в совете депутатов. За что и прощу прощения.
Последний раз редактировалось kochegar 29 июл 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tttmmm33
Степенный гражданин
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение tttmmm33 »

Основная проблема отсутствия горячей воды была из за того что за долги был отключен газ!
И если бы все как всегда молча сидели,то ничего бы не произошло! Активную позицию заняли некоторые депутаты горсовета,жители обратились в прокуратуру,все это привело к тому что газ появился на котельных!
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение kochegar »

Дело в том что это все понятно. Но как всегда людям преподносят так же как и детям самый простой и один единственный ответ. Тогда как никогда не бывает какой либо одной причины, а наоборот всегда есть несколько просто есть более значимые и менее значимые причины. И так и будет всегда до тех пор пока те люди кто отвечает за такие вещи не несут никакой ответственности перед обществоми законом. Эта ситуация повторяется с завидной регулярностью который год подряд и никто за это не несет никакой ответственности. А должны бы. И при том не один человек. Один никогда не в чем не виноват. А именно группа людей и ответственность за то что все время тыкают друг в друга пальцем и говорят что мол вот он довел город до этого и ищут виноватых вместо того чтобы работать на благо жителей города и отстаивать их интересы. Они просто не понимают что они здесь должны работать на меня и на каждого из жителей а не на себя. Так будет до тех пор пока с них не спрашивают по закону а если и спрашивают о удовлетворяются их отписками типа "так сложились жизненные остоятельства и я ни в чем не виноват".
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение strannix »

tttmmm33 писал(а):...предлагаю всем не равнодушным жителям скопировать его и отправить со своих компьютеров,больше жалоб будет быстрей отреагируют.
Не далее чем вчера пришел ответ из прокуратуры. На обычную почту. Позабавил момент - на первом листе текстовка из разряда "от вас было получено сообщение, на основании того-то того-то мы вам отвечаем и сообщаем... все решения смотрите на приложении 2"... Но приложения 2 в письме нет! Это что, шутка? Кому-нибудь еще ответили на запрос в прокуратуру?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение Митр »

Ответили мне. по почте. Тоже без приложения 2. Вчера был звонок из Суздальской прокуратуры. Спросили, появилась ли вода и сказали что работают. ответ пришлют.
Воды нет.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение strannix »

Аналогичный звонок был сегодня. И тоже сказали, что работают.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
kochegar
Мещанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:03

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение kochegar »

strannix писал(а):
tttmmm33 писал(а):...предлагаю всем не равнодушным жителям скопировать его и отправить со своих компьютеров,больше жалоб будет быстрей отреагируют.
Не далее чем вчера пришел ответ из прокуратуры. На обычную почту. Позабавил момент - на первом листе текстовка из разряда "от вас было получено сообщение, на основании того-то того-то мы вам отвечаем и сообщаем... все решения смотрите на приложении 2"... Но приложения 2 в письме нет! Это что, шутка? Кому-нибудь еще ответили на запрос в прокуратуру?
Да мне тоже ответили но смысл там что они перенаправили вопрос суздальскому межрайонному прокурору и типа ждите еще ответа...

Вода у меня появилась как я и писал, но дело то ведь не в этом. Факт отсутствия воды в течение более чем 2-ух месяцев остается фактом, тогда как положено то поменьше, т.е. нарушение норм присутствует и отвечать кто-то должен именно за это. А то что на данный момент вода появилась ничуть не умаляет вины ответственных лиц, а, я считаю наоборот усугубляет ее, т.к. шевеление началось только после жалоб.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение strannix »

полностью согласен
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Митр
Купец третьей гильдии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:13

Re: Горячая вода,вернее,её хроническое отсутствие

Сообщение Митр »

и я согласна
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»