Дорожный вопрос

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

Вобщем решил я тут заняться обустройством дороги в своем родном селе Ивановском )
она там сейчас попросту отсутствует и никто по этому поводу никаких шагов предпринимать не собирается, так что я решил в меру своих сил этот вопрос форсировать.
Может кто-то знает адреса (может даже и электронные) куда можно покапать на мозги администрации и далее по цепочке, если администрация меня проигнорирует.
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Единственный правилный ход-администрация Суздальского района (Глава М.Н. Иванов) но думаю вопрос не решится.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

Причем не как и не куда... Я так думаю...
Вам Дмитний, нужно капать не им на мозги, а тем, кто строит у Вас гостиницы и красивые дома далее по улице...
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Думаю если бы формально эта дорога была в ведении администрации муниципального образования городское поселение город Суздаль Суздальского района (Глава С.Б. Годунин) вопрос не решился бы и в этом случае.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

....между тем, жители ул. Широкая (что в городе Суздале) обратились в аналогичной ситуации за помощью в Администрацию Суздальского района, и им не отказали, так что, вполне вероятно, помогут и вам, только нужно не своими силами это решать, а, может быть, собрать всех жителей в округе - напишите коллективное письмо, так больше шансов, что к проблеме прислушаются..
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Смешно читать..........
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

Смешно? Так что же - сидеть и ждать? "Сейчас кто-нибудь о нас вспомнит и сделает нам дорогу"? Или по крайней мере говорить об этом вслух? Хотя бы...
Последний раз редактировалось shadow of the moon 07 апр 2008, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Aleks писал(а):Смешно читать..........
Администрации больше нечего ответить?
Тогда для чего нам "головы городские", если они к просьбам народа не прислушиваются? Есть дела поважнее?
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Задумываются о людях. Просто есть ряд обстоятельств, которые реально не дают делать все что хочется. Свой бюджет не просто мал, он нишь, областная субсидия в 2008 году в 3 раза меньше чем в 2007 году и объяснений этому просто нет. Она составила всего 2174 тыс. руб. При стоимости кв.м. 650 руб. на много хватит то? Дорожный налог о котором так много все говорят за год при 100% сборе составит всего 3.3 млн. руб. и будет использовать в целевом назначении в полном объеме.
Жду следующих вопросов.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

Вот такой вопросик...
Дорогу в историческом ядре делать собираются в этом году???
я имею в виду улицы: Кремлевская, Лебедева и Варганова...

А еще, когда накоцен хоть как-то начнут заляпывать дыры... а то есздить вообще не возможно!!!
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Да будут, но пока планировали только Кремлевскую. Дыры латать будут по примерным прикидкам обойдется это бюджету в 4.6 млн. рублей
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Дыры латать это на один год, следующей весной опять разобъют. Есть ли смысл? Может лучше подкопить денег и менять все полотно? Пусть не в этом году, а в ближайшем будущем.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

)))

Да Дим смешную тему то поднял))) лол...

дыры залатають это хорошо...

проблема конечно вот она как она есть....пока она не решицца мы просто не можем в городе расчитывать на хороший инвестиционный прирост...

как же это действительно трудно понять...)))) некоторым...

Не приятно чесслово ездить по убитым дорогам...этораз...

Вдвойне неприятно ездить по убитым дорогам приезжим этодва...

Втройне неприятно видеть все это тем кто хочет вложить или уже вложил в Суздаль денег этотри...

огого...ну когдаж все будет как надо в этой стране((((
Последний раз редактировалось G.pleasure 10 апр 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Снегурочка
Крестьянин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:42

Сообщение Снегурочка »

Скажите, я где-нить в Суздале есть ровный асфальт на роликах покататься чтобы? Но не по дороге.
Zero CooL
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 11:37

Сообщение Zero CooL »

и мне даже не смешно... :)
ты вообще асфальт найди...
я сегодня попал в дикую яму... теперь колесо на машини в ремонт... :(
Главное быть в нужном градусе и всегда знать какой он!

[ AdrENaline ]_team
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»