Про авто заправки

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
RominGood
Гость Суздаля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:25

Про авто заправки

Сообщение RominGood »

Всем привет!
Собираюсь первый раз приехать на несколько дней в Ваш славный город на майские праздники на авто.
А вот не подскажите, на какой заправке в Суздале, Владимире или в окрестностях лучше заправляться, а где не надо?
Интересует 92 бензин.
Поеду из Подмосковья, через Владимир.

Всем спасибо!
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

92 в принципе можно на любой заправке, все они время от времени "косячат", продают некачественный бензин. Самый дешевый у поворота на Черниж (не доезжая Суздаля километров 5), а по качеству, все равно где, но лучше во Владимире на выезде, заправка СибНефть.
Это мое мнение, может кто опровергнет, сам побольше и получше узнаю заправки ))
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Я всегда заправляюсь на выезде, как на Владимир ехать (ранее АЗС №10) щас она вроде под Лукойлом ходит..там и только там..естественно пробовал все...самое говно в промзоне напротив ДСРУ, Суздальского тракта и тд.тп., далее по списку идет Чернижовская ибо мужику там в новую девятку напороли 30 литров воды после чего он естественно проехал только 300 метров..на законный вопрос "Че за ху..я" ему ответили что это грунтовые воды, мы здесь не причем..(короче мое доверие пропало,хотя все может быть, раз на раз не приходится)...на объездной,ну что сказать один как сейчас модно говорить источник близкий к :) сказал что там уж больно доху не доливают...хотя это наверное везде так, но чтоб доху не хочется :)
Владимирские тестирую редко, нравится одна на пекинке ТНК..Вот :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

имхо категорически пофигу где заправляться, если это не лукойл.
в лукойле хоть и дороже но точно бензин нормальный...
а все остальные компании нефть сами не добывают и бензин не делают, а покупают. соответственно какой купят - такой и зальют раз на раз не приходится
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

-={sTaTic}=- писал(а):имхо категорически пофигу где заправляться, если это не лукойл.
в лукойле хоть и дороже но точно бензин нормальный...
а все остальные компании нефть сами не добывают и бензин не делают, а покупают. соответственно какой купят - такой и зальют раз на раз не приходится
Большинство запровок только бренды используют нефтяных компаний, а безин могут покупать вапще ХЗ где. В Суздале вседа заправлялся в промзоне. Мне пох едет машина и болт с ней.
Пападробнее про 30 литров воды можно, а то я афигел ёпт....
Последний раз редактировалось Lans 27 апр 2007, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
AlexHard
Крестьянин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:49

Сообщение AlexHard »

в промзоне нормалная заправка, дешевле чем на выезде, а машина едет :) так что если не видно разницы зачем платить больше...
Водку мы пьём для запаха, дури своей хватает...
Vovan
Мещанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 15:19

Сообщение Vovan »

strannix писал(а):92 в принципе можно на любой заправке, все они время от времени "косячат", продают некачественный бензин. Самый дешевый у поворота на Черниж (не доезжая Суздаля километров 5), а по качеству, все равно где, но лучше во Владимире на выезде, заправка СибНефть.
Это мое мнение, может кто опровергнет, сам побольше и получше узнаю заправки ))
Не так давно заправились На СибНефти 92 бензином так еле до Суздаля доехали,так что косяки и там бывают!
Последний раз редактировалось Vovan 27 апр 2007, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Он лежал на диване,почесывая разбитое сердце.
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Во Владимире сам обычно заправляюсь на Рпени (если ехать по Пекинке от Москвы на Нижний - после поворота на Тандем с характерными рекламными щитами - там Сибнефтевская заправка почти в самой яме есть, а после неё чуть подальше вглубь направо есть здание с большой надписью РПЕНЬ). На бензин до сих пор не жаловался ни разу. Цена дороговата, но с дисконтной картой за 150 (или 100, не помню) рублей - дешевле чем в остальных местах. После поворота на Суздаль - сразу рядом Сибнефть и Лукойл бывший... И перед самым Суздалем - ТНК (была с ней связана темная история, но сейчас бензин нормальный). В самом Суздале - в промзоне и на выезде во Владимир. GPS-картой могу поделиться...
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

aleks88! писал(а):Пападробнее про 30 литров воды можно, а то я афигел ёпт....
Ну вот час он с ними ругался и все-таки они пошли на попятную, промыли всю топливную систему в "Лагуне" сменили все фильтра за их счет, после чего он уехал обратно к сибе в Маскву:)Думаю вернется не скоро:)
Последний раз редактировалось Crazy~k 26 апр 2007, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»