Эх, дороги...

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Loy4ik
Мещанин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 15:40

Сообщение Loy4ik »

Страна у нас такая.Все для людей.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Ещё есть в Суздале улица Садовая по которой проехать можно только зимой когда снег все ямы завалит, Энгельса в 1488 раз перекопали, засыпали ХЗ чем, ехать там один болт не возможно...
Loy4ik
Мещанин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 15:40

Сообщение Loy4ik »

Нам остается купить по вездеходу....ну или пересесть на гусеничный транспорт...что-то вроде танка например...хоть и медленно,зато сердито!
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Loy4ik писал(а):Нам остается купить по вездеходу....ну или пересесть на гусеничный транспорт...что-то вроде танка например...хоть и медленно, зато сердито!
БТР 90 думаю самое то :)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Да, тема настолько серьзнейшая, как и песперспективная, про две беды уже не хочется говорить (С) Н.В.Гоголь...Иногда случайно смотрю передачи про угнетаемые и бедные народы, у которых кости торчат показывая анатомию человека, и обращаю внимание на дороги...прекрастные..странно, значит может не от благосостояния страны это зависит, а от других факторов? Недавно опять же у нас предложили опираясь на наш опыт: уменьшить срок избрания чиновников на новые посты до месяца, т.к. как раз с каждым избранием мэра, губернатора, приездом "высоких" лиц, в городе что-то делается..Представляете при такой схеме как мы жить будем :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Crazy~k писал(а):Иногда случайно смотрю передачи про угнетаемые и бедные народы, у которых кости торчат показывая анатомию человека, и обращаю внимание на дороги...прекрастные..странно, значит может не от благосостояния страны это зависит, а от других факторов? Недавно опять же у нас предложили опираясь на наш опыт: уменьшить срок избрания чиновников на новые посты до месяца, т.к. как раз с каждым избранием мэра, губернатора, приездом "высоких" лиц, в городе что-то делается..Представляете при такой схеме как мы жить будем :)
У тех народов дорога была адна- железная па ней паравоз ездил, который ими же и топили, народы те в концлагере жили!:-) Всех чиновников нада в асфальт закатать, толку от них всё равно никагого, работать не умеют, смысла их содержать не вижу!
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Ответственно заявляю на 2007 год планируется ремонт следующих улиц:
-Садовая
-Виноградова
-Энгельса
-Дмитриевская
-Промышленная
ну и плюс три тротуара

ПРИЗЫВАЮ: Заплатить налог на дороги в начале года и не тянуть
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Переулок Садовый када заасфальтируют, ф праекте уже лет 30!
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Выбирали самое плохое, когда планировали ремон. Если сравнить пер. Садовый с ул. Садовой то он еще в хорошем состоянии.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Да я это так пошутил, Садовая вапще ужас, Энгельса думаю можна не асфальтировать, т.к. её снова перекопают! :-)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Aleks писал(а):ПРИЗЫВАЮ: Заплатить налог на дороги в начале года и не тянуть
Кому-то на новый мерс и баньку не хватает? :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Aleks писал(а):Ответственно заявляю на 2007 год планируется ремонт следующих улиц:
-Садовая
Сказали пока не будет комуникаций (Водоканализационных), дороги тоже не будет... а насчет ул.Энгельса всегда вспоминаю сатирика Петросяна: "Примета, если кладут новый асфальт, значит скоро под ним будут прокладывать трубы":)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Поверь мне просто на слово, про ремонт перечисленных дорог информация абсолютно точная.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Про ул. Энгельса: Все коммуникации, идущие под дорогой заменены в этом году на новые, так что асфальтировать не только можно, но и нужно.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Aleks писал(а):Поверь мне просто на слово, про ремонт перечисленных дорог информация абсолютно точная.
Да асфальт положат, верю... я про трубы думаю... :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»