Эх, дороги...

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Ну если уж совсем справедливо сказать, то вся эта трасса именуется ФАД "Ярославль-Владимир" и относиться к ведению Нижнего Новгорода, а то ж то там могут работать так называемые субподрядчики, в том числе и жители солнечного Таджикистана, да это так, тот же представитель дорожных служб мне сказал, что как только потеплеет, дорогу от Суздаля до Владимира будут делать москвичи...будем надеятся :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Тратуары в Суздале оттаяли????
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Смотря в каких местах города :) самым проблемным обычно считался от художки до Ивановской заставы..
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Там проблемна не оттайка, а уход воды, половодье на тротуаре чуть ли не до лета. Ходить не возможно, особенно у парка, там большая лужа с грязью, которую кроме как по дороге не обойти.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Сообщение strannix »

Lans писал(а):Да это вапще сипец... Участок владимир суздаль к ивановским дорожникам относится!
Правильно подмечено, эта трасса относится к ведомству ДРСУ Лежнево Ивановской области, они у себя сделать нормально не могут, что уж про нас говорить.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Дорогу ремонтить начали, но я другова ремонна ожидал, тут снова какой-то ямочный. В Суздаль лучше на автобусе ехать, машину жалко развалится нафик!
Ещё патстава, у клумб парка бордюрный камень заменили, типерь не проедешь, хитрый ход :) это чтоб не ездили? Тагда как в переулок Садовый проехать? Садовая, Энгельса как после обстрела, через Гоголя и Всполье остаётся...
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Сообщение Schumi »

Ямочный ремонт - чисто российское изобретение. Вроде бы и делали что то с дорогой, а результат нулевой.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Садовую зделали))))))), тока сузили чёта, я думал её вапще делать не будут. На Энгельса асфальт толщиной 1см (специально измерили), зиму не переживёт думаю... Хотя б так, а то забыл уж когда на Энгельса асфальт был...
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»