Прошедшие...

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Прошедшие...

Сообщение Crazy~k »

События связанные с городом, оставившие след в Вашей душе или просто к обсуждению которых хочется вернуться по прошествии какого-то времени...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Да и что это ЛДПР и неизвестная мне пари под названием "Молодая гвардия"..это мне известно..к чему приурочено и зачем...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Судя по фотке - это День народного единства этого года. В Спасо-Евфимиевском монастыре проводился митинг по этому поводу. Приезжали Владимирские шишки. Ну и прочая лабуда, конечно, как всегда и бывает на таких мероприятиях.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Спасибо...значит ноябрь :) а то че-то никто ничего не сказал, ну это хорошо, значит Молодогвардейцев и "явных" ЛДПР-цев среди нас нет :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Здравствуйте!! как прошел день "Ивана КУпалы"...поделитесь впечатлениями кто был :lol:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

....сначала воспринял очень скептически - по уже давно сложившейся традиции ожидал чего-то искусственно-ненастоящего, к тому же малейший оттенок современности в такие моменты не очень уместен (вообще-то хотел написать неуместен совершенно).. у нас без этого не обходится... но, честно говоря, сейчас думаю и понимаю, и признаю, что хотя и не без некоторых "странностей" (умолчу об этом =), но постановка всего этого действа была интересная, и что все они (участники) очень старались, и что самое главное - у них всё получалось.. с душой... это заслуживает уважения...

отснял несколько сотен кадров, более-менее удавшихся намного меньше, конечно. если интересно - выложу в галерее на сайте..
Последний раз редактировалось shadow of the moon 11 июл 2007, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

хм, я там был, впомнить нечего... кроме плохого пива, ночь, толпа народа... Фотки тож есть...
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Сообщение shadow of the moon »

плохое пиво и толпа народа - это как раз фон, не относящийся к сути. если от всего отвлечься и.. так скажем, оценить в профессиональном плане работу тех людей, которые это делали.. в общем мне показалось, что это было далеко не так банально, как.. чаще всего и бывает &)

(помнится был тут как-то разговор насчет третьесортных развлечений)
Аватара пользователя
shadow of the moon
тень...
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:09

Re: Прошедшие...

Сообщение shadow of the moon »

Кстати, а как прошли Богатырские забавы / Мужицкие игрища 2008 (24-25 мая)?
Погода была ещё хуже, чем прошлой осенью..
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Прошедшие...

Сообщение Crazy~k »

На мото фестивале был кто нить...агрегаты я видел, пьяных рокеров видел....есть положительное,конструктивное в сее мероприятии...или пинками откуда приехали...кто был поделитесь впечатлениями...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Прошедшие...

Сообщение Crazy~k »

Прошел День Города...Ваши впечатления...по моему стандартно...феерверк хороший..но мало мне показалось...без изысков...но мы не в Китае )
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»