Фотоконкурс Мисс Суздаль 2007

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Фотоконкурс Мисс Суздаль 2007

Сообщение Schumi »

На сайте www.photosuzdal.ru объявлен очередной фотоконкурс Мисс Суздаль. Приглашаю принять участие в конкурсе как девушек, так и фотографов.
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Sl@sh
Старожил
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:44

Сообщение Sl@sh »

Да, девушки, смелее и поактивнее! :YAHOO:
И немедленно выпил...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Честно говоря Суздальских я почти и не нашел. Конкурс надо было назвать или "Мисс Художка" или "Мисс приезжая леди" или "Мисс продавец сувениров" :( ....Подумайте над этим...побольше местных лиц, не думаю, что девушки особенно кобенится будут для фотосессии...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Если фото приличное почему бы и нет.
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Да вы чо?!

Вы видели мисс 2006???

Этапипец)))))

Не тратьте пленку и память флешэк оно этава не стоит...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Мне вообще из девушек только 2 понравились более менее, остальные действительно пипец :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

ага таж фигня...но почему то ни одна из них не мисс надо заметить... :mrgreen:
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Значит так решили посетители сайта, я думаю. Готов поспорить, что никто из Вас не зашёл и не проголосовал за кого-либо из кандидаток. Все только хаять горазды.
Суздаль - жемчужина России!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Я голосовал...)))
да ж поинтересовался что за девушка...вооот))
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Сообщение Schumi »

Crazy~k писал(а):Честно говоря Суздальских я  почти и не нашел. Конкурс надо было назвать или "Мисс Художка" или "Мисс приезжая леди" или "Мисс продавец сувениров" :( ....Подумайте над этим...побольше местных лиц, не думаю, что девушки особенно кобенится будут для фотосессии...
Действительно очень мало участниц из Суздаля. Но с другой стороны, город маленький, интернет есть у небольшого процента жителей, еще меньше знают про конкурс.
Летом буду лично фотосессии устраивать!!!
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

schumi писал(а):Действительно очень мало участниц из Суздаля. Но с другой стороны, город маленький, интернет есть у небольшого процента жителей, еще меньше знают про конкурс.
Летом буду лично фотосессии устраивать!!!
Предлагаю свой раздел на форуме. Непосредственно относящийся к фотографии, Суздалю и всему, что с этим связано. Соответственно, модерирование, администрирование и т.д. На самом деле тема очень интересная и до сих пор толком не охваченная. Ещё, возможно, есть одно предложение (не на всеобщее обозрение и, возможно, тебе не особо понравится (по себе оцениваю), но обдумать можно). Если желание есть - пиши в личку, звони на мобилу или на работу... В любом случае - независимо от процента жителей с интернетом и количества знающих про конкурс хотел бы рассказать про историю, приключившуюся со мной буквально сегодня.

В прошлый четверг, 1 февраля 2007 года девчонки с орготдела попросили меня отдать в печать во Владимире фотографию. Вроде как в размере А3. Типа не нашли они в Суздале возможность распечатать фотку таких размеров... Ну я отвез, конечно, отдал. А сегодня пришёл забирать, и посмотрел, что же им надо было напечатать... И оказалось... Это фотка с заглавной страницы сайта http://www.suzdalonline.ru. Та самая, где запечатлён Кремль в солнечный летний день. Никогда до сих пор не считал, что эта фотография одна из лучших на сайте, и никогда не буду так считать... Но к чему бы это?
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Woffi писал: Предлагаю свой раздел на форуме. Непосредственно относящийся к фотографии.

Предложение конечно клевое, но видишь как с вложениями дело обстоит...а обсуждать не видя.. не о фиксаже же будем говорить и о размерах матрицы, пикселях и другой лобуде..

А теперь в тему: Мисс :)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
jeweller
Купец второй гильдии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 07:57

Сообщение jeweller »

Да лана! Ни разу таких в Суздале не видел :!:
*CENSORED*
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Сообщение woffi »

Crazy~k писал(а):Предложение конечно клевое, но видишь как с вложениями дело обстоит...а обсуждать не видя.. не о фиксаже же будем говорить и о размерах матрицы, пикселях и другой лобуде..
Вообще, вариантов, как вложить нормальную фотографию, достаточно много. Согласись, если давать каждому посетителю форума большое пространство под всякий хлам - никаких мега/гига/терабайтов не напасёшься. А под хорошее нужное дело ничего не жалко.

В любом случае предлагайте свои идеи для сайта или форума, которые могут как-то улучшить то, что уже есть, и чем Вы бы смогли заниматься лично - и врядли мы откажемся от сотрудничества.
Суздаль - жемчужина России!
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Woffi писал: "Согласись, если давать каждому посетителю форума большое пространство под всякий хлам - никаких мега/гига/терабайтов не напасёшься."

Соглашусь :) Спасибо за ответ...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»