Drum'n'bass Mafia

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Ответить
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Drum'n'bass Mafia

Сообщение -={sTaTic}=- »

После экзаменов,во время каникул,на выходных, перед Новым Годом, самое громкое DnB событие уходящего года:
Drumm'and'Bass Family Arena

30 декабря, суббота, пока ещё 2006 года.

12 кВт звука
площадка в 400 человек
facecontrol // dresscode// polite guards

Line-UP:
[+]Dj Ozzman [hardstep / neurofunk / intelligent / jungle]
[+]Dj C4 [hardstep / intelligent / darkside]
[+]Mc Redkij [microphone corrector]

Special Guest: Dj Stalker // Иваново //

Место проведения:
Live-Club (здание бывшей Галеры)
г. Владимир, парк им. 850-ти летия (улица Мира)
1 центральный вход и 2 боковых заезда - с ул. Мира и с ул.Луначарского (через ул. Михайловская).
Клуб расположен в самом центре парка около фонтанов.

Стоимость билета:

Предварительная покупка билетов: 200р.,так же вы получаете 50р. за каждого друга, которого Вы привели предварительно покупать билет!
Билеты можно приобрести в музыкальном магазине “Ultra” (по адресу: ул. Гагарина д1, второй этаж)

Стоимость билета в день проведения: 230р

[+] Флаер даёт любому посетителю 10% скидку в баре


есть любители?
милости просим. я драм не особо люблю но думаю оно того стоит
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Drum'n'bass Mafia

Сообщение Crazy~k »

Тебе надо вести рубрику "Музыка" ты больше в этом ориентируешься...через тебя будем узнавать что то новое, Слеш не в обиду :) а резиново-колесные темы Miller-Time, хотя он здесь не присутствует :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

А вообще-то Офтопик..Владимирские события обсуждайте в г.Владимир...не уподобляйся Jewellery :(
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

я всетаки не теряю надежды что суздальские не сидят безвылазно в суздале.
потому что есть целый топик уже да и не один про то что в суздале делать категорически нехрена
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

-={sTaTic}=- писал(а):я всетаки не теряю надежды что суздальские не сидят безвылазно в суздале.
потому что есть целый топик уже да и не один про то что в суздале делать категорически нехрена
Ну с этим уважаемый "Статик" я тем более никогда не соглашусь....
Дело в том,что как раз Владимирские и Московские у нас сидят, а не наоборот..И что в Суздале делать нечего тем более не правда...Смешное удивительное выражение...деньги надо зарабатывать там а тратить здесь...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
-={sTaTic}=-
Купец второй гильдии
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 14:09

Сообщение -={sTaTic}=- »

сюда все едут по двум причиам потому что интересно и потому что модно.
сильно сомневаюсь что в пятнецу с вечера до 5 утра комуто очень захочется созерцать красоты спасо-ефимиевского монастыря.

ЗЫ мне кажется ты со мной уже споришь чисто из чувства противоречия
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Согласен в пятницу вечером действительно Спасо-Евфимиевский мало кому интересен..интересно другое..о чем я написал выше...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
_chup@_
Ремесленник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 23:48

Сообщение _chup@_ »

2 -={sTaTic}=-:
уууу...оч удивлен!
Я уж отписал, что постараюсь прибыть...
Ток твое обращение сюда - не в тему! Объяснение - Суздаль - древний город...нет не так...распространение прогрессивной клубной музыки в данном поселении происходит на уровне той попсы, которая исходит со стороны Владимира и, соответственно, считается прогрессивной клубной...
Думаю, единственный чел, увлекающийся здесь драмом эт я...
Буду рад познакомится с тем, кто не согласен со мной)))!
По поводу Сталкера, тож не здесь...ну все..
...no ONE can't stop DARKNESS)))!!!
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Тебе надо вести рубрику "Музыка" ты больше в этом ориентируешься...через тебя будем узнавать что то новое, Слеш не в обиду :) а резиново-колесные темы Miller-Time, хотя он здесь не присутствует :(
Уже здесь lol

Глюки невыносимые...у мя quote не ставиццо...ручками
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

По теме вообще...Владимирские Д'н'Б джедаи лажовые...ивановские по этой части действительно сильны...вплане ломанных ритмов в целом...
драм не люблю...люблю брейкс...желательно прогрессивный...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Drum'n'bass Mafia

Сообщение Lans »

-={sTaTic}=- писал(а):facecontrol // dresscode// polite guards
dresscode- как в Солнце: кЭпка, сЭмачки, барсетка. чОтки? :-)
Мода на Суздаль уже прошла давно...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Re: Drum'n'bass Mafia

Сообщение Crazy~k »

"Мода" на Суздаль, как Вы и не только Вы изволили сказать никогда не пройдет.. потому что здесь культура, памятники и т.п. В этом ключе, т.е. в развитии музыки, глупо город рассматривать. Хотите попой потрясти и т.п. езжайте в Ибицу и др. места и за жаркими тайскими девчонками тоже не сюда...перепутали реальность с действительностью..потому что есть Суздаль, а есть другие места ( на весь мир известные нпр.Лас Вегас) а Вы хотите чтоб все в одном, не будет такого...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»