КОРАБЛЬ УРОДОВ!

О жизни в Суздале. Различные прошедшие или предстоящие события, информация/факты, так или иначе касающиеся Суздаля и его жителей.
Devochka s pleerom
Ремесленник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:44

Re: КОРАБЛЬ УРОДОВ!

Сообщение Devochka s pleerom »

shadow of the moon писал(а):
Абориген писал(а):И тут Остапа понесло...
А мне вот ничего такого не показалось.
Нормально я думаю... Мы рассуждаем, делимся впечатлением о собственном государстве, о жизни в целом)
Кого-то может переполняют чувства (например меня) и тут "Остапа понесло).... Нормально))) :beer:
Аватара пользователя
skydiver
Купец второй гильдии
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:31

Re: КОРАБЛЬ УРОДОВ!

Сообщение skydiver »

Абориген писал(а):И тут Остапа понесло...

но и приплетать Хаббарда - глупо. Если вы не знаете, чем занимается церковь в последние сотни лет - это сугубо ваша проблема.
Если не Хаббард, то мог сказать кто-то иной. Порой и негодяи говорят замечательные вещи. По-крайней мере честно и приемлемо для любой эпохи.
Чем занимается церковь в последние столетия?...История никогда не может устраивать всех. В первом приближении все ответы-в русской классике и в фольклёре. Ну и проблемы в связи с этим-не только мои)) Мы имеем общество, которое в целом непротивляется тому, что с ним делают сильные мира сего.
Делай, что должен, и будь что будет.
Аватара пользователя
Абориген
Купец второй гильдии
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:22

Re: КОРАБЛЬ УРОДОВ!

Сообщение Абориген »

На днях пытался зайти на "Яблочный спас" в Спас. "Аборигенов пускаете?"-спрашиваю. "Нет!!!"-коротко прошипело существо в сером... :%)
Ответить

Вернуться в «Жизнь Суздаля»