Кто где заправляется?

Чтобы другие не наступали на те же грабли.... )
Ответить
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Кто где заправляется?

Сообщение Lans »

Я, обычно на Сити-Ойл, но что-то в понедельник залил, вообще машина не едет, впервые за полгода такая фигня.
В Суздале один раз заправлялся на Лукойле, который на владимирском направлении, нормально ехалось.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Кто где заправляется?

Сообщение strannix »

Когда был кар под попой, заправлялся обычно как раз на Лукойле на выезде во Владимир, вроде нареканий не было.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
Аватара пользователя
woffi
Злой и страшный серый воффи!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:22

Re: Кто где заправляется?

Сообщение woffi »

На Лукойле со стороны Владимир, как раз, говорят, цены шопипец и бензин не особый... Хотя сколько там заправлялся - проблем не замечал особых. Не так, как по пути с Калужской области на МСК на некоторых заправках... Будто пытаешься ехать на воде, думая, что уж на заправке то не могли воду вместо бензина налить.
Суздаль - жемчужина России!
С.В.В.
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:54

Re: Кто где заправляется?

Сообщение С.В.В. »

Всем привет!!! Из патриотических побуждений не заправляюсь на АЗС иностранных компаний, таких как BP и SHELL.
А бензин в целом на сетевых бензоклоках одинаковый, если в смену Василия Алибабаевича вдруг не попадете)))
Еще бывает слив топлива, и тогда здесь не в бензоколонке дело, а просто езжайте до следующей в емкостях остается все что тяжелее бензина, конденсат(вода) и присадки с мусором.

За одно вопрос ??? Кому из Вас попадались старые бензоколонки времен СССР, хочется по фотографироваться на старых мотоциклах. Удачной дороги автовладельцам.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Lans »

С.В.В. писал(а):а одно вопрос ??? Кому из Вас попадались старые бензоколонки времен СССР
Посмотри около АТП суздальского или у магазина автозапчастей который в том районе , по дороге на Юрьев-Польский видел, только не припомню где.

Сейчас 95 сити-драйв заливаю на Сити-ойле, если во Владимире или 98 их же, хотя говорят мой суперкар 92 норм переваривает, ну фиг знает на 95 вроде лучше едет, может самовнушение.
Аватара пользователя
strannix
Степенный гражданин
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:36

Re: Кто где заправляется?

Сообщение strannix »

А на борисовой горе, что в 10 км от Владимира, вроде тоже еще колонки с циферблатами.
Где то еще видел, но пока не припоминаю. Как всплывет - отпишусь.
Богат русский язык: зелёная зелень зеленит зелёную зелень - green green green green green...
Изображение
С.В.В.
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:54

Re: Кто где заправляется?

Сообщение С.В.В. »

Если не в лом поставте точку на "яндекс карта", не особо зная местности тяжело ориентироваться. Спасибо)))
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Lans »

http://maps.yandex.ru/?um=QDtxAm34xbP6h ... 8k3D&l=sat примерно где-то тут

http://maps.yandex.ru/?um=DaYpfSLek-9Ck ... aHwy&l=sat это точное место, про которое strannix написал
С.В.В.
Странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:54

Re: Кто где заправляется?

Сообщение С.В.В. »

Вот спасибо!!! Обязательно заскочу.
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Lans »

Стоит ли заправщикам чаевые оставлять?
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Schumi »

Lans писал(а):Стоит ли заправщикам чаевые оставлять?
на украине почти на всех заправка заправщики, а на некоторых тебе даже лобовое стекло моют, ну как тут не оставить)
а вот у нас...
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Lans »

Вообще я в их услугах не нуждаюсь, когда заправляют я им не даю нефига, смотрят как будто я им что-то должен. Летом в жару отсечка срабатывала, говорит у тебя бак полный, не влезает, послал на болт, залил сам. Приняты ли чаевые и какой % от суммы или как вообще???
Schumi
Купец третьей гильдии
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 15:27

Re: Кто где заправляется?

Сообщение Schumi »

на Украине, спросил один раз про чаевые, ответили - сколько не жалко... а вообще очень не люблю услуги которые мне навязывают, мне и самому заправить машину не в тягость
www.photosuzdal.ru - фотосайт о Суздале
Ответить

Вернуться в «Личный опыт»