Вирус кампутерный!!!!

Hard & Soft: если у Вас есть вопросы по "железу", если Вы ищете какой-либо софт, или Вам нужен совет по его настройке или установке - Вам сюда...
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

Нафик два ставить, не пайму, 100% защиты никто не гарантирует... У миня NOD стоит и Agnitum (который уже заипал), какой-нибудь другой файрвол посоветуйте!
Aleks
Мещанин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 19:15

Сообщение Aleks »

Kaspersky AntiHacker, ComodoFirewall-бесплатный, но хороший пробовал
Трудно найди. Легко потерять. Невозможно забыть.
Dimon
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:13

Сообщение Dimon »

Kaspersky internet security 6. клевешая весчь, под профешинал настройками рулит(хоть и сложен в этом режиме) и хрен чего словишь )) это, и антихак, и фаервол, и антивирь и много чего еще...
Дмитрий Кочуев
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

<!--QuoteBegin-Dimon+--><div class='quotetop'>QUOTE(Dimon)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Kaspersky internet security 6. клевешая весчь, под профешинал настройками рулит(хоть и сложен в этом режиме) и хрен чего словишь )) это, и антихак, и фаервол, и антивирь и много чего еще...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне касперский не нравится, да и не поймут, если я его паставлю...
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-_chup@_+--><div class='quotetop'>QUOTE(_chup@_)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 warrior:
ты вообще видел в действии 2 антивируса??? это смешно...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а якже, конечно! у меня на серваке три стояло: нод, маккафе и зонтик + два фаера (железных) и керио... и шо ты думаешь? пролезла зараза!!! а стояло бы что то одно то повесился бы я точно!
<!--QuoteBegin-_chup@_+--><div class='quotetop'>QUOTE(_chup@_)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2 warrior:
...И вообще где вы енти вирусы находите?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а вирусни в нете прям немерено! особенно если ищешь креки или ключи для редких программуль!
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-aleks88!+--><div class='quotetop'>QUOTE(aleks88!)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Мне касперский не нравится, да и не поймут, если я его паставлю...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
полностью согласен... 6-ка пропускает уж больно много! вот пятая держала прям отлично! но и комп она тупила, брррр... :DEVIL:
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-aleks88!+--><div class='quotetop'>QUOTE(aleks88!)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нафик два ставить, не пайму, 100% защиты никто не гарантирует... У миня NOD стоит и Agnitum (который уже заипал), какой-нибудь другой файрвол посоветуйте!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

на счет 100% я с тобой согласен! вот поэтому стоит поставить два антивиря, если машина позволит <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> , но фаер менять пока не советую (не пойму чем он тебя так достал?)! оутпост пока самый лучший, и у него только пока один минус!-нет его еще под висту! и еще самая оптимальная защита для дома - это nod32 и agnitum!
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

<!--QuoteBegin-warrior+--><div class='quotetop'>QUOTE(warrior)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->на счет 100% я с тобой согласен! но фаер менять пока не советую (не пойму чем он тебя так достал?)! оутпост пока самый лучший, и у него только пока один минус!-нет его еще под висту! и еще самая оптимальная защита для дома - это nod32 и agnitum!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне б чёнить такое чтоб обновления всякие не лезли и всё, а в нём приблуды дофига.
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-aleks88!+--><div class='quotetop'>QUOTE(aleks88!)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
Мне б чёнить такое чтоб обновления всякие не лезли и всё, а в нём приблуды дофига.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

обновы мона и из винды зарубить! а вот защита все равно должна стоять серьезная... можно еще посоветовать ZoneAlarm, но у него настройки и сам он в общем мутноват!
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

Warrior писал:а вот защита все равно должна стоять серьезная...

Такое создается впечатление, что ты совсем помешался на этой защите<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.. Мой совет: поставь три антивирусника, восемь фаерволов и ГЛАВНОЕ : Не выходи в интернет, обмотай комп цепями, заклей все отверстия в нем широким скотчем...
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-Crazy~k+--><div class='quotetop'>QUOTE(Crazy~k)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Такое создается впечатление, что ты совсем помешался на этой защите<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.. Мой совет: поставь три антивирусника, восемь фаерволов и ГЛАВНОЕ : Не выходи в интернет, обмотай комп цепями, заклей все отверстия в нем широким скотчем...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

можно попробовать :FUN: если комп заведеться... а что защита? давай запускай из нета всякую х...ю себен на комп... на долго тебя хватит? :?: думаю замучаешься комп чистить или переставлять систему :!:
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Аватара пользователя
Lans
Почетный гражданин
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:51

Сообщение Lans »

У меня знакомый паставил панду+нортон в итоге комп не запустился...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->обновы мона и из винды зарубить! а вот защита все равно должна стоять серьезная... можно еще посоветовать ZoneAlarm, но у него настройки и сам он в общем мутноват!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Пусть тогда агнитум стоит...
G.pleasure
Купец третьей гильдии
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 17:44

Сообщение G.pleasure »

Да мне вот вообще пох...самое лучшее это поставить NOD и аутпост какой нить...а парицца по поводу то что какая нить бяка залезет каждый раз как выходишь в инет - глупо...это один...а второй довод в эту пользу то что нет совершенной защиты...и вообще я могу антивирусниками не пользоваццо...каждый раз просматривая процессы это раз и второе смотреть как работает машина...я например руками потер в свое время не один десяток...сейчас уверен ни одна бяка у мя не водиццо...и файрвол впринципе не нужен...задраить все люки...и се тут...
Аватара пользователя
Crazy~k
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 20:05

Сообщение Crazy~k »

<!--QuoteBegin-G.pleasure+--><div class='quotetop'>QUOTE(G.pleasure)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и вообще я могу антивирусниками не пользоваццо...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну вы знаете коллега, тут вы по моему мнению перебарщиваете...был у меня прецедент когда я забыл поставить антивирь и через некоторое время увидел синий экран смерти..правда в нете беспредельничал, забугорные кряковые сайты посещал, да и на клубничные сайты заходил и т.п., хотя в тоже время хочу сказать еще SP-2 не было, но все равно..а люки задраивать...ну не знаю сколько людей, столько и мнений, вопрос долгий к обсуждению, а пальцы старые,клаву уже видеть не хотят<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->, так что потом..Высказывайтесь господа!!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они на@ранное закапывают.(c)
Аватара пользователя
warrior
Крестьянин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:39

Сообщение warrior »

<!--QuoteBegin-G.pleasure+--><div class='quotetop'>QUOTE(G.pleasure)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да мне вот вообще пох...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а это ты батенька зря! оставь родной брендмауэр и посмотрим... гыгы
<!--QuoteBegin-G.pleasure+--><div class='quotetop'>QUOTE(G.pleasure)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...и вообще я могу антивирусниками не пользоваццо...каждый раз просматривая процессы это раз и второе смотреть как работает машина...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
просто перебор! не все такие умные как ты! да и не каждый процесс ты смогешь зарубить!
<!--QuoteBegin-G.pleasure+--><div class='quotetop'>QUOTE(G.pleasure)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...задраить все люки...и се тут...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
просто ваще интересно стало! и как же это ты из винды это сделаешь без сторонних утилит? вот бы посмотреть! :FUN: <!--QuoteBegin-Crazy~k+--><div class='quotetop'>QUOTE(Crazy~k)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...правда в нете беспредельничал, забугорные кряковые сайты посещал, да и на клубничные сайты заходил и т.п...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да, да, можно и просто выйдя в инет словить пару троянчиков!
стыдливость представляет собой некоторую тайну природы для ограничения необузданного влечения...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Компьютеры и программы: поиски, проблемы, решения...»